Новый конструктор

Представляем Вашему вниманию новый конструктор.

Лучше один раз посмотреть – чем десять  раз прочитать:

В настоящий момент в наличии на складе:

420008 Кугельбан сборный. Стартовый набор (106 эл-тов)  

Набор состоит из 101 пластиковых деталей ( плата-основа – 2 шт., кубики – 63 шт., кубики-треки – 37 шт.) и шарики – 5 шт.

Стоимость:  3 980 рублей

Играя с динамическими игрушками, дети сами запускают процесс их движения, удивляются сложным траекториям и многократно инициируют движение игрушки. Сборно-разборные кугельбаны не только вызывают у детей яркий интерес и положительные эмоции, но и способствует формированию познавательной активности малыша.

Классический кугельбан для совсем маленьких – это несколько прямых или спиралеобразных дорожек, по которым скатываются шарики. Детям от трех лет подойдут более сложные динамические игрушки  - сборно-разборные кугельбаны, которые не только вызовут желание многократно воспроизвести движение шаров, но и разобраться в устройстве модели, самостоятельно придумать новую конструкцию каскада, используя имеющиеся в наборе детали. А это способствует формированию познавательной активности, мотивации малыша к дальнейшему экспериментированию - ведь каждая следующая модель собранного ребенком кугельбана не будет похожа на предыдущую.

Кугельбан-конструктор – замечательное поле для общения взрослого и ребенка, с такими конструкторами можно играть как в помещении, так и на открытом воздухе.

Все детали конструкторов выполнены из безопасной пищевой пластмассы, на 100% совместимы с блоками других комплектов Hubelino.